Apartamento 56 m² Región del Mediterráneo, Turquía

Turquía
$170,470
$3,044/m²
;
In CRM: 107928
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

Precio por m²
    $3,044/m²
  • Área total
    Área total
    56 m²

Descripción

A new residential complex is being built in the Aksu, Altyntash area.
Plot area  3300 m2.
The entire southern facade.
Total 48 apartments.

Plans for sale:

  • 2+1 area 85 m2 14 pcs.
  • 1+1 area 56 m2 11 pcs.

Infrastructure: 

  • covered parking
  • swimming pool
  • individual landscape design
  • electric blinds

The distance to the sea is 2.9 km, and to the airport - 7 km.

Construction completion date: 06.2024

Information updated: 06/21/2024

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?