Apartamento 1 habitación 102 m² Aksu, Turquía

Aksu, Turquía
$106,022
$1,039/m²
;
In CRM: 862
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $1,039/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    102 m²

Descripción

Una vida cómoda y dinámica comienza en Pendik. Siltaş Panorama se eleva en una zona de 23.000 metros cuadrados, situada en el centro de la ciudad y el lujo. Cuenta con un concepto único como uno de los mayores desarrollos residenciales de Estambul con sus 640 apartamentos de lujo y 22 tiendas de lujo. Disfrutarás del lujo y la comodidad en Pendik, uno de los distritos más populares del lado asiático.

En este desarrollo, que pasa por alto el hermoso Marmara, cada apartamento diseñado meticulosamente por arquitectos maestros tiene una vista impresionante. Además, todos los apartamentos obtienen el beneficio total de la luz del día.

Hay numerosos privilegios en este proyecto. Entre ellos hay 2 piscinas cubiertas, baloncesto, voleibol y pistas de tenis, una ruta en bicicleta, 2 saunas, un centro de fitness, 5 parques infantiles, un baño turco, un café de libros, mini-movie teatro, salas de reuniones VIP, parques infantiles, 2 habitaciones, jardín de fragancia privada, jardines de flores y piscinas ornamentales.