Apartamento 1 habitación 50 m² Región del Mediterráneo, Turquía

Turquía
$83,548
$1,671/m²
;
In CRM: 670
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $1,671/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Descripción

En Beylikdüzü, el nuevo centro de Estambul, usted puede crear un hogar acogedor y conveniente para su familia. La posición de Roe Life en Yakuplu asegura que usted está siempre conectado a la vida, ya que está adyacente a todos los centros comerciales, hospitales, escuelas, carreteras principales y líneas de transporte. Usted estará familiarizado con las ventajas de Estambul cuando usted vive cerca del E-5 y la parada de metrobus.

La vida siempre es fácil en Roe Life, que prioriza la seguridad, la amplitud y la paz con sus diseños de apartamentos adecuados para cada tipo de familia. Con balcón en los 2+1, 3+1, 4+1, y 5+2 tipos de apartamentos, Roe Life ofrece espacios de vida ideales para familias con su amplia estructura. Usted puede comenzar su vida de inmediato en Roe Life, la construcción de la cual se ha completado, y vivir la hermosa vida Beylikdüzü que su familia necesita sin esperar!