Casa 4 habitaciones Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$272,922
$853/m²
;
In CRM: 1128871
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    320 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    320 m²

Descripción

Casa de 2 pisos en venta en Jomtien Pattaya

Esta casa de 2 plantas se encuentra en Jomtien Pattaya en Chaiyapruek Road (marido). Por lo tanto, los residentes pueden disfrutar de un acceso conveniente a la playa Jomtien, mercados locales, restaurantes y carreteras principales. Además, la ubicación ofrece un entorno residencial tranquilo mientras se encuentra cerca de la ciudad. Como resultado, es ideal para familias que buscan un hogar cómodo en una zona bien conectada.

La propiedad se encuentra en una superficie de 80 metros cuadrados y cuenta con 4 dormitorios y 3 baños, junto con una cocina europea y una amplia sala de estar. Además, la casa incluye aparcamiento para 2 coches y espacio de tierra extra que se puede desarrollar en una piscina privada. En consecuencia, ofrece flexibilidad para futuras actualizaciones y personalización.

Además, la propiedad se vende parcialmente amueblada, permitiendo a los compradores diseñar y decorar según su propio estilo. Por lo tanto, esta casa es una gran oportunidad para aquellos que buscan una casa familiar en Jomtien Pattaya.

Propiedad: Thai Name
Transferencia " Impuestos: 50/50

Detalles clave

Tipo: Casa (2-Storey)
Zona de ubicación: Jomtien
Ciudad: Pattaya
Tamaño de la tierra: 80 Sq.wah
Dormitorios: 4
Baños: 3
Cocina europea
Aparcamiento: 2 coches
Amueblamiento: Parcialmente Amueblado

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069

Casa de 2 pisos en venta en Jomtien Pattaya – Contacte con nosotros para organizar una vista hoy ID de propiedad: HS2764 Company: PLC Inmobiliaria ID de línea: @plcrealestate Tel/WhatsApp: