Casa 3 habitaciones Nong Prue, Tailandia

Nong Prue, Tailandia
$263,416
$1,098/m²
;
In CRM: 1132413
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    240 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    252 m²

Descripción

Villa de 3 dormitorios en venta Pattaya Oriental

Esta villa de 3 dormitorios está situada en East Pattaya, que ofrece una ubicación conveniente cerca de centros comerciales, mercados, escuelas, restaurantes, cafés y tiendas de conveniencia. Por lo tanto, los recados diarios son fáciles sin problemas de tráfico. Además está a pocos minutos de las principales carreteras, Dolphinarium Pattaya y Mabprachan Reservoir. Además está cerca del centro comercial The Chilled y escuelas internacionales como Tara Pattana, Regents y Rugby. La casa se encuentra en 252 m2 de tierra con 240 m2 de superficie habitable. Cuenta con 3 dormitorios, 3 baños, una piscina privada de 6x3 metros, y aparcamiento para 4 coches. Los muebles incorporados incluyen sala de estar, cocina con electrodomésticos, dormitorios con armarios, escritorios, mesas de vestir, armarios empotrados, aire acondicionado y calentadores de agua. En consecuencia, el interior es espacioso, organizado y cómodo. Como resultado, esta propiedad combina comodidad, vida moderna y calidad, lo que lo hace ideal para familias que buscan una casa de alta calidad en Pattaya Este.

Propiedad: Thai Name
Transferencia " Impuestos: 50/50

Detalles clave

Tipo: Villa de piscina de tierra
Zona de ubicación: East Pattaya
Ciudad: Pattaya
Tamaño de la vida: 240 m2
Superficie: 252 m2
Planta: 1
Dormitorios: 3
Baños: 3
Amueblado: Totalmente amueblado
Propiedad: Thai Name
Características: Piscina privada, Parking para 4 coches