Apartamento 3 habitaciones 270 m² Sakhu, Tailandia

Tailandia, Sakhu
$495,203
$1,834/m²
;
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $1,834/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    270 m²

Descripción

NAT22343

Este concepto de diseño combinado crea una sensación cálida, moderna y elegante en todo el interior y exterior.
Las grandes puertas correderas de vidrio invitan a la luz natural a la villa y aumentan el sentido del espacio, con la flexibilidad adicional de las salas de apertura para conectarse perfectamente con las zonas al aire libre.

Ubicación:

Esta villa está idealmente situada en una tranquila zona residencial, que ofrece tanto tranquilidad como fácil acceso a los servicios esenciales y lugares de ocio.
Su ubicación alcanza el equilibrio perfecto entre privacidad y proximidad a atracciones y conveniencias populares.

  • 7-Eleven: 1,3 km (3 minutos en coche)
  • Mini Big C Bangma Lao: 3,2 km (6 minutos en coche)
  • Hideaway Cafe @ Saku: 510 m (6 minutos a pie)
  • Phuket International Aeropuerto: 5.6 km (11 minutos en coche)
  • Salud: Sakhu Subdistrict Health Promoting Hospital – 3.7 km (7 minutos en coche)
  • Escuela Ban Sakhu – 1,2 km (3 minutos en coche)
  • Phuket Aventuras al aire libre – 730 m (9 minutos a pie)
  • Jardín del tío Butat – 410 m (5 minutos a pie)