Casa 5 habitaciones Huai Yai, Tailandia

Tailandia
$492,426
$1,119/m²
;
In CRM: 1096293
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    440 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    760 m²

Descripción

Amplia piscina de lujo Villa 5 Dormitorios en venta en Pattaya Oriental

Esta espaciosa y lujosa villa de piscina se encuentra en una tranquila zona residencial de East Pattaya, que ofrece privacidad, comodidad y espacios de vida generosos. La propiedad es ideal para la vida familiar, residencia a largo plazo o una inversión de alta calidad.

La villa cuenta con un diseño bien diseñado con 5 dormitorios y 6 baños, proporcionando amplio espacio para residentes e invitados. Completamente amueblado y listo para entrar, la casa se sienta en una gran parcela de tierra con una amplia sala de estar, perfectamente adaptada para vivir, relajar y entretener.

Detalles de la propiedad
• Villa piscina con piscina privada
• 5 dormitorios
• 6 baños
• Totalmente amueblado
• Tamaño de la tierra: 760 metros cuadrados.
• Zona de estar: 440 metros cuadrados.

Ubicación
Situado en East Pattaya, cerca de escuelas internacionales y servicios clave, la propiedad ofrece fácil acceso a las principales carreteras, centros comerciales, restaurantes y la ciudad de Pattaya. La zona es bien conocida por su entorno residencial tranquilo, por lo que es una excelente opción para aquellos que buscan una casa espaciosa y de lujo en una ubicación privilegiada Pattaya.

https://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374 Amplia piscina de lujo Villa 5 Dormitorios en venta en East Pattaya – Contáctenos para organizar una vista hoy ID de propiedad: HS1941 Company: PLC Inmobiliaria ID de línea: @plcrealestate Tel/WhatsApp: