Casa 4 habitaciones Huai Yai, Tailandia

Tailandia
$523,396
$1,745/m²
;
In CRM: 1119697
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    300 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    528 m²

Descripción

Piscina 4 Dormitorios en venta en Huai Yai Pattaya

Esta villa moderna de dos plantas se encuentra en 132 sq.wah (528 metros cuadrados) de tierra con 300 metros cuadrados de espacio habitable. Por lo tanto, se adapta a los compradores que buscan una amplia casa de lujo en una tranquila ubicación de Huai Yai. La casa ofrece cuatro dormitorios y cinco baños con un diseño práctico. Además, incluye dos zonas de estar, un comedor y una cocina europea con isla.

Además, la propiedad cuenta con una cocina tailandesa independiente y una piscina privada de 4 x 8 metros con 1,2 metros de profundidad. En consecuencia, los residentes disfrutan de estilo resort viviendo en casa. La villa también dispone de minibar junto a la piscina, balcón amplio y bañera con vistas. Como resultado, el diseño soporta tanto la relajación como el entretenimiento.

Además, la casa ofrece aparcamiento para dos coches con una puerta de garaje automática. Por lo tanto, el acceso diario sigue siendo conveniente y seguro. La ubicación permite un viaje fácil, sólo ocho minutos a Bang Saray Beach y quince minutos al centro de Pattaya. Además, la autopista No.7 y las escuelas internacionales están cerca. En consecuencia, la propiedad combina comodidad de estilo de vida con una fuerte conectividad.

Propiedad: Nombre de la empresa
Tasas de transferencia e impuestos: 50/50

Detalles clave
• Zona: Huai Yai, Pattaya
• Tipo de propiedad: Villa de 2 pisos