Apartamento 1 habitación 48 m² Provincia de Phuket, Tailandia

Tailandia
$245,000
$5,104/m²
;
Última actualización: 3/4/26

Precio por m²
    $5,104/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    48 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    48 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

Naturaleza, bienestar y diseño se reúnen en el desarrollo más visionario de Phuket, completo con club privado de playa, barrios temáticos, y excepti

Localización en el mapa

Tailandia

Reseña en vídeo de 1 habitación Apartamento en Provincia de Phuket, Tailandia

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?