Apartamento 34 m² Sakhu, Tailandia

Tailandia, Sakhu
$148,119
$4,356/m²
;
Última actualización: 10/5/26

• Dirección
    Soi Niyang 16

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,356/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    34 m²

Descripción

NAY22760

Una rara oportunidad de poseer un hogar con línea natural por la tranquila costa noroeste de Phuket.
Estas residencias de baja altura están diseñadas para personas que valoran el aire fresco, las mañanas de la playa y la comodidad del aeropuerto sin el ruido de centros turísticos densos.
En este momento, durante las ventas anticipadas, un paquete completo de muebles se incluye en el precio como regalo, añadiendo valor instantáneo desde el primer día.

Ventajas clave

  • Pasos de una de las playas más tranquilas de Phuket
  • Bordering protected national parkland
  • Paquete de muebles incluido como regalo en precio pre-venta
  • Plan de pago flexible y gradual
  • Edificio adaptado a las mascotas (Edificio B)

Ubicación

Minutes from Nai Yang Beach and Sirinat National Park, offering shadowd green trails, seaside cafés, locales restaurants, and fast access to Phuket International Airport.
Un bolsillo perfecto para alquileres diarios y sin esfuerzo.

Diseño

Exterior: Contemporáneas edificaciones de baja altura con terrazas abiertas, paisajismo natural y espacios comunes de brisa.