Villa de 2 dormitorios 116 m² Khao Chi Chan, Tailandia

Tailandia
$280,189
$2,415/m²
;
In CRM: 218841
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    116 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    420 m²

Descripción

Villa de una sola planta en la prestigiosa zona de Silver Lake, Pattaya Ofrecemos a la venta una elegante villa de una sola planta con una piscina privada, situada en el pueblo de la casa de campo de Mountain Village 1 - una de las zonas más cómodas y verdes del sur de Pattaya. La ubicación es ideal tanto para residencia permanente como para inversión: cerca de Golden Buddha Mountain, Silver Lake viñedos, un lago, la popular Sai Keaw Military Beach, un parque acuático, un dolphinarium y el famoso jardín tropical Nong Nooch. Características de la instalación: Amplia sala de estar con una superficie de 42 m2, combinado con una cocina de planta abierta de 2 dormitorios y 2 baños totalmente equipados Techos altos 2.8-3.5 m, creando una sensación de aire acondicionado amplio en cada habitación Acogedora terraza para recreación Jardín privado y parking privado La casa está totalmente amueblada: muebles de alta calidad, platos, textiles En una parcela de 420 m2 Sistema de videovigilancia y seguridad de las 24 horas en el pueblo Edificio adicional - estación de bombeo Propio bien asegura la independencia del suministro de agua