Apartamento 4 habitaciones 475 m² Si Sunthon, Tailandia

Tailandia, Si Sunthon
$1,94M
$4,082/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Precio por m²
    $4,082/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    7
  • Área total
    Área total
    475 m²

Descripción

CHE22674

Imagínese despertarse hasta el olor de frangipani a la deriva a través de ventanas abiertas, el sonido del agua que se mueve suavemente en su piscina privada, y saber que la arena polvo-blanda de Bang Tao está a sólo 10 minutos en coche.

Esto es más que un hogar – es una declaración de estilo de vida.

Ventajas clave:

  • Integración con entorno natural para un estilo de vida tranquilo
  • Proximidad a tiendas de alta gama, restaurantes y instalaciones recreativas
  • Comunidad segura y cerrada con medidas de seguridad integral
  • Acceso a servicios premium, incluyendo un clubhouse, gimnasio y zonas de ocio compartidas

Ubicación:

Situado en el distrito de Cherng Talay muy deseable, su villa está rodeada de atracciones más codiciadas de Phuket.

Pase mañanas en Bang Tao Beach, tardes de compras y cenas en el próximo complejo de Mingle Hill, y veladas despegando en Laguna Golf Club o explorando Blue Tree Waterpark.

Con escuelas internacionales y el aeropuerto de Phuket cerca, tanto vacaciones como vida durante todo el año son sin esfuerzo.