Apartamento 3 habitaciones 318 m² Thalang, Tailandia

Tailandia
$669,107
$2,104/m²
;
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $2,104/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    318 m²

Descripción

NAY21820

Este es un proyecto cerca del Aeropuerto Internacional de Phuket, con sólo 8 villas. Los tamaños de la parcela varían de 174 a 279 metros cuadrados. Superficie construida de las casas – 300 a 488 metros cuadrados.

Hay diferentes diseños de las villas disponibles. Cada uno consiste en varios niveles:

  • Base de referencia
  • Primera planta
  • Segundo piso
  • Nivel de techo

Todas las villas cuentan con:

  • Almacenamiento
  • Aparcamiento
  • Cocina combinada con comedor y zonas de estar
  • Piscina
  • Piscina cubierta
  • 3 Dormitorios con baño privado

Ubicación:

  • Aeropuerto de Phuket – 2 km
  • Nai Yang Beach – 3,5 km
  • Blue Canyon Country Club – 6,5 km
  • Parque acuático Splash Jungle – 9 km
  • Mai Khao Beach – 10,5 km
  • Playa Nai Thon – 8 km
  • UWC Escuela Internacional – 12 km
  • Makro Thalang – 13 km
  • Ciudad de Phuket – 32 km

Mandato

  1. Tasa de reserva 200,000 baht
  2. Firma de contrato (30 días después de la reserva) 35%
  3. Finalización de la Fundación Posts 15%
  4. Estructura de hormigón terminada 15%
  5. Muros y puertas terminadas Frames 15%
  6. Pisos acabados, construidos en muebles, pintura, puerta y Windows 15%