Apartamento 3 habitaciones 183 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$941,550
$5,145/m²
;
Última actualización: 24/5/26

Precio por m²
    $5,145/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    183 m²

Descripción

BAN22011

Experimente el pináculo de lujo viviendo en nuestra impresionante villa de 3 dormitorios en el tranquilo corazón de Cherng Talay.

Meticulosamente diseñado para personas discernidas, esta residencia combina perfectamente la sofisticación y la comodidad, prometiendo un estilo de vida sin igual.

Explore los amplios interiores con una sala de estudio dedicada y múltiples terrazas que ofrecen vistas panorámicas para la relajación y las reuniones sociales.

Saboree los placeres culinarios en la cocina bien equipada y elegante comedor, ideal para comidas inolvidables. Elevar las reuniones al aire libre con la zona de barbacoa para mayor disfrute por las noches.

Retírese al exuberante oasis de jardín privado con una acogedora piscina, un refugio para la relajación y rejuvenecimiento.

Para los entusiastas de los vinos finos, una sofisticada bodega espera, proporcionando una selección curada para mejorar sus experiencias gastronómicas y celebraciones.

Bienvenido a una residencia donde cada detalle refleja un compromiso intransigente con la excelencia.