Apartamento 1 habitacion 49 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$208,825
$4,262/m²
;
Última actualización: 20/5/26

Precio por m²
    $4,262/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    49 m²

Descripción

BAN21867

Descubra un lujo incomparable viviendo en este condominio en Bang Tao, estratégicamente situado cerca de Porto de Phuket y cerca de la avenida Boat. Con una vasta extensión, las zonas recreativas de esta residencia son un testamento de opulencia, con un jardín meticuloso y ajardinado que abarca aproximadamente 5.355 metros cuadrados, complementado por piscinas espeluznantes que cubren alrededor de 4.595 metros cuadrados. Con más de 35 instalaciones, este condominio ofrece una gama extravagante de comodidades para elevar su estilo de vida.

El moderno diseño de lujo del condominio crea un ambiente relajante, mezclando estética con funcionalidad para satisfacer las diversas necesidades de los residentes. Creado como residencia recreativa diaria, promete plena comodidad y comodidad.

  • El diseño del condominio incluye una serie de características para mejorar la vida diaria, incluyendo:
  • Co-Working Space
  • Sala de reuniones
  • Co-Dining Area