Piso independiente 2 habitaciones 102 m² Na Kluea, Tailandia

Na Kluea, Tailandia, Pattaya City
$455,882
$4,469/m²
;
Última actualización: 20/1/25

Precio por m²
    $4,469/m²
  • Piso
    Piso
    9
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    102 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2009
  • Número de plantas
    Número de plantas
    54

Descripción

Condominio Northpoint, 1 dormitorio en venta

Tipo: 2 dormitorios
Tamaño: 102 m2

- CCTV
- Sistema de seguridad las 24 horas