Villa de 4 habitaciones 255 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$571,178
$2,240/m²
;
In CRM: 10000901151
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

• Dirección
    Pasak 89

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    255 m²

Descripción

¡entradas a Phuket y vuelta como regalo!*

Ideal para:
Perfecto para familias que buscan una vida o unas vacaciones lujosas y cómodas, así como para inversores que buscan opciones lucrativas en el mercado inmobiliario de Phuket.

Despre locația:
Situadas en la tranquila zona de Pasak en Cherngtalay, Alisa Pool Villas ofrece fácil acceso a las famosas playas de Bangtao y Layan, así como muy cerca de centros comerciales y de entretenimiento como Boat Avenue y Porto de Phuket. También hay prestigiosas escuelas internacionales cercanas.

Despre proiectul:
Alisa Pool Villas es un nuevo proyecto que presenta solo 8 villas exclusivas de dos pisos con piscinas privadas. Cada villa, de 200 a 285 m2, cuenta con artesanía de alta calidad, diseño moderno y elementos de la arquitectura tradicional tailandesa. Amplias salas de estar, cocinas contemporáneas y tres dormitorios con baños en suite crean el ambiente de un resort de lujo.