Oficina 850 m² en Moscú, Rusia

Rusia, Moscú
$64,119
$75/m²
;
Última actualización: 19/5/26

• Dirección
    Leningradskij prospekt, 39 a
  • Metro
    Aeroport (~ 800 m)

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $75/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Área total
    Área total
    850 m²

Descripción

Ofrecemos para alquiler a largo plazo un bloque de oficinas listo de 850 m2 con reparaciones y muebles en la tercera planta del moderno y prestigioso centro de negocios Mercedes Plaza, clase B+. Ubicación conveniente: la primera línea de Leningradsky Prospect, en las inmediaciones de la carretera Leningrado y Volokolamsk, TTK. Acceso paso a paso a la estación de metro CSK, Dynamo, Aeropuerto. La oficina está amueblada y amueblada, lista para moverse. Planificación: mixto, hay 17 habitaciones, 2 salas de reuniones, cocina y baños. Hay zona de recepción, zona de recepción para los visitantes. Oficina del administrador, archivo, sala del servidor. - ACS, videovigilancia, seguridad y acceso redondeado. - La oficina está equipada con un sistema de ventilación de suministro y escape y aire acondicionado central, un sistema de extinción de incendios. - Impuestos: 14. - Ascensores: 3 pasajeros y 1 ascensor de carga, hay 1 ascensor panorámico. Aparcamiento: Metro, 60 coches, alquiler - 30 000 rublos / mm. El IVA está incluido en el contrato de arrendamiento. Además, se paga el funcionamiento de sistemas de ingeniería y lugares públicos - 10.000 rublos. por m2 por año + IVA. Servicios, Internet, limpieza se pagan por separado. Descripción: Un bloque de oficina independiente con reparaciones y muebles. Desestimado. Tipo de impuesto: Con IVA. ID: L13783

Localización en el mapa

Rusia, Moscú
Educación
Cuidado de la salud