Apartamento 2 habitaciones 110 m² Madeira, Portugal

Portugal
$294,714
$2,679/m²
;
Última actualización: 11/9/23

Precio por m²
    $2,679/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    110 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024

Descripción

Новостройка, расположенная в центре Канису. Все квартиры имеют высокое качество, а также новейшие технологии домашней автоматизации, включая предварительную установку кондиционера, что сделает ваш дом более комфортным в повседневной жизни. Привилегированное расположение рядом со всеми видами торговли, услуг, а также со школами и общественным транспортом. Завершение строительства запланировано на 1 квартал 2024 г. Не упустите возможность и забронируйте визит прямо сейчас!

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?