Estudio 1 habitación 42 m² Trikomo, Chipre del Norte

Trikomo, Chipre del Norte, Iskele Belediyesi
$85,638
VAT
$2,039/m²
;
Última actualización: 12/5/26

Precio por m²
    $2,039/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    42 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    14

Descripción

Sea View Studio on the 5th Floor — Royal Life Residence, Long Beach 🌊🌅

Un luminoso y acogedor apartamento estudio en Royal Life Residence, Block Poseidon B, se ofrece a la venta, situado en el corazón de la zona de Long Beach.