Apartamento 2 habitaciones 60 m² Trikomo, Chipre del Norte

Trikomo, Chipre del Norte, Iskele Belediyesi
$108,115
VAT
$1,802/m²
;
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $1,802/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Descripción

Cozy 1+1 Apartamento con entrada privada — Royal Sun Elite Residence, Long Beach 🌴🌊

Se ofrece un cómodo apartamento de 1+1 en Royal Sun Elite Residence, Block Jasper, en venta, situado en la zona de Long Beach.

El apartamento está en la primera planta (no en planta baja) y cuenta con una entrada privada, que proporciona privacidad y comodidad extra.