Estudio 1 habitación 38 m² Trikomo, Chipre del Norte

Trikomo, Chipre del Norte, Iskele Belediyesi
$103,896
VAT
$2,734/m²
;
Última actualización: 23/3/26

Precio por m²
    $2,734/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    38 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    17

Descripción

Riverside Life ¦ River Corner Block ← 1+0🌴

Venta: estudio con vista a la piscina en Riverside Life, River Corner Block, situado en la popular zona de Long Beach de Iskele.