Casa 86 m² Lentvaris, Lituania

Lentvaris, Lituania
$104,116
$1,216/m²
;
In CRM: 1282339441489
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/8/25

• Dirección
    Obelu g, 23

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1985
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Área total
    Área total
    86 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 796 m²

Detalles del exterior

Tipo de superficie de carretera:

  • Carretera asfaltada

Descripción

Una parcela residencial viable con un permiso de construcción expedido, pagado por el impuesto de infraestructura, preparado para 160,47 metros cuadrados proyecto de vivienda en Trakai r., Lentvaris ciudad, Obeliú g. PRINCIPIOS: - Amplio 17,96 una parcela; - acceso asfaltado a la casa; - El permiso de construcción expedido; - Cargo de infraestructura pagado; - Se preparó un nuevo proyecto de 160,47 metros cuadrados; INFORMACIÓN GENERAL SOBRE EL NAM DE DISEÑO: - Superficie total: 160,47 metros cuadrados; - Más alto: 1 piso; - Número de habitaciones: 4; COMUNICACIÓN: - Agua: urbana; - Alcantarillado: local programado; - Electricidad: 15 kW; DECLARES: - Zona de alquiler: 17,96 a; - Uso de la tierra: otro; - Uso de la tierra: zonas de edificios individuales y de viviendas dobles; CONTACTO Y INFRASTRUCTURA: - "Abe" - 820 m; - Gimnasio Lentvaro Versmis - 1.1 km; - Al centro Vilnius 18 km. Puede encontrar todos los últimos anuncios inmobiliarios de CAPITAL en nuestro sitio web www.capital.lt. ¡Por favor, visita!