Casa 276 m² Vilna, Lituania

Lituania, Vilna
$405,650
$1,468/m²
;
In CRM: 1296657
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/8/25

• Dirección
    Gelezine g, 17

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1940
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Área total
    Área total
    276 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 891 m²

Descripción

PERSPECTIVAS PRESENTADAS 18.91 TALLO CON SENAMIUM MULTILATERAL VILNIUS SENAMIUM OF THE HOUSEHOLD COUNTRY! DECLARES: • La parte de la parcela vendió - 18,91 a de la superficie total de 25,79 a (actualmente en proceso de separación); • Buen acceso al Centro Ciudad Vilnius; • La parcela es viable, ideal para construir una vivienda individual, una casa sublocalizada o un apartamento; • La parcela está registrada en 276.26 metros cuadrados, una casa residencial de seis apartamentos; • Electricidad y gas están presentes; LOCALIZACIÓN Y MEDIO AMBIENTE • Vilnius, Markukiai, Iron Street 17; • A solo 3,3 km de la Catedral de Vilnius; • Vecino Rasa, Paupys, Belmont; • Un solar de casas individuales en el barrio; CARACTERISTICAS • La superficie total de la parcela es de 25,79 a, la parte de la parcela vendida es de 18.91 a (actualmente en construcción); • Propósito - residencia, construcción de edificios residenciales pequeños; COMUNICACIÓN • Agua urbana y alcantarillado; • Electricidad y gas natural. Puede encontrar todos los últimos anuncios inmobiliarios de CAPITAL en nuestro sitio web www.capital.lt. ¡Por favor, visita!