Apartamento 2 habitaciones 46 m² Riga, Letonia

Letonia, Riga
$145,867
$3,171/m²
;
In CRM: 53349
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Riga
  • Dirección
    Aleksandra Caka iela, 78 b

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,171/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    46 m²

Utilidades / Detalles de energía verde

Información de agua:

  • Disponible

Electricidad:

  • Disponible

Descripción

En el nuevo proyecto, el Ziedoņdārs nami está vendiendo un apartamento de 2 habitaciones con una entrada independiente junto al parque de jardín de Ziedonis.

- Interior del diseñador
- Acabado completo
- Instalación de plomería Villeroy & Boch y accesorios de luz incorporados
- Altura del techo 4 m
- Alta eficiencia energética y buen aislamiento de sonido
- Sistema de calefacción ajustable
- Medidores individuales de calor y agua en el apartamento
- Escalinata de cierre, acceso con chip o contraseña
- Vigilancia de vídeo
- La tierra bajo la casa es propiedad

Infraestructura:
- patio cerrado
- Zona cerrada
- Al lado de Ziedonis Garden Park
- Tiendas cercanas, escuelas, jardines de infancia, transporte público

- Le ayudaremos a obtener financiación favorable, cooperar con los principales bancos y empresas financieras

El apartamento está actualmente en fase de renovación.
Las imágenes acompañantes muestran el estilo interior planificado del apartamento.
Actualmente todavía existe la posibilidad de participar en la selección y armonización de materiales de acabado.

También hay una posibilidad de comprar un apartamento similar con acabado gris por un precio de 115 000 €.

En el caso de preguntas adicionales, por favor llame a √ estamos encantados de proporcionar información detallada.