Casa 4 habitaciones 93 m² Sesava, Letonia

Sesava, Letonia, Sesavas pagasts
$155,014
$1,667/m²
;
In CRM: 667974
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/7/25

Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    93 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 100 m²

Descripción

Una propiedad multifuncional que incluye la oportunidad de vivir en un sitio en una casa privada de dos pisos, reformada, alquilar un edificio de madera para eventos, y utilizar varias habitaciones técnicas para la producción, como la madera y el metalurgimiento.