Apartamento 3 habitaciones 82 m² Riga, Letonia

Letonia, Riga
$181,022
$2,221/m²
;
In CRM: 45280
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/4/26

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Riga
  • Dirección
    Aldaru iela, 6

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,221/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    82 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Venta apartamento de tres habitaciones en Old Riga, Aldaru iela 6, junto a la puerta sueca. El apartamento es luminoso con una gran disposición - en la planta baja hay un amplio salón con cocina americana, una habitación independiente y un baño, en la primera planta un segundo baño con bañera y un amplio dormitorio con un vestidor separado. Las claraboyas dan luz extra en las habitaciones. A través de la ventana se pueden ver los techos románticos del casco antiguo y también el palacio presidencial. Una gran opción para una sola persona, una pareja o una familia pequeña. La planta baja wc se puede ampliar y se puede construir una ducha. Cerca de todo el casco antiguo, tiendas de comestibles, jardines de infancia y las mejores escuelas de Riga son fácilmente accesibles.