Apartamento 4 habitaciones 199 m² Jurmala, Letonia

Letonia, Jurmala
$571,957
$2,874/m²
;
In CRM: 30753
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Jurmala
  • Dirección
    Bulduru prospekts, 33

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,874/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    199 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2006

Descripción

Cuatro habitaciones apartamento con amplia terraza en la primera línea cerca del mar Bulduri proyecto Marine Castle!

Estado legal - PROPIEDAD DE VIDA.

Amplio y soleado apartamento, con una hermosa vista de un territorio bien cuidado y territorio verde.

Descripción:
- Complejo residencial de apartamentos
- Consisting of 3 buildings
- Terrenos de propiedad
- Área cerrada 6508m2
Seguridad 24/ 7
- Vigilancia de vídeo
- Levante
- Ventanas panorámicas
- Hay una oportunidad para comprar un lugar en estacionamiento subterráneo

Arreglo:
- El apartamento consta de un amplio salón con chimenea conectada a la cocina y salida a la terraza, 3 dormitorios y 2 baños. Superficie total del apartamento 199m2, superficie habitable 143.6m2.

Lugar:
-Construido con un gran patio y patio. Territorio verde, ajardinado con bancos, caminos con piedras de pavimento, buena iluminación. El complejo está rodeado por una cobertura que bordea la calle.

Llamar a acordar una revisión.

Localización en el mapa

Letonia, Jurmala
Educación
Tiendas de comestibles
Alimentación
Transporte