Apartamento 3 habitaciones 157 m² Jurmala, Letonia

Letonia, Jurmala
$420,453
$2,683/m²
;
In CRM: 30661
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Jurmala
  • Dirección
    Strelnieku prospekts, 15

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,683/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    157 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2020

Descripción

Apartamentos confortables y ligeros en el nuevo proyecto Pine Wood en el distrito de Jaundubulti ofrecen un espacio de vida moderno cerca del mar en una zona tranquila de Jurmala.

La propiedad combina privacidad, amplitud e infraestructura conveniente, por lo que es una excelente opción tanto para vivir permanente como para alquilar vacaciones.

Descripción:
- El proyecto consta de 2 casas, cada casa tiene 14 apartamentos y casas de huéspedes
- Territorio totalmente cerrado con zona de recreación para los residentes del complejo y parque infantil
- Cada edificio tiene su propia caldera de gas, sistema de calefacción regulable individualmente
- Marco de construcción de hormigón armado monolítico
- Ascensor panorámico silencioso
- El precio de cada apartamento incluye un estacionamiento de superficie.

Apartamento:
- Zona residencial - 89,7 m2
- terraza con parcela adyacente - 67 m2
- Apartamentos con decoración interior de calidad
uso de materiales naturales como mármol, granito, parquet de madera, sanitario Villeroy & Boch
- Gestión 0,90 EUR/m2 + IVA.
Arreglo:
- Sala de estar con cocina, 2 dormitorios, 2 baños, desde la salida del salón a terrazas y su parcela.

Lugar:
- Al mar 5 minutos a pie
- Cerca hay toda la infraestructura necesaria: transporte público, tiendas, restaurantes, instituciones médicas y educativas.