Apartamento 4 habitaciones 202 m² Jurmala, Letonia

Letonia, Jurmala
$534,375
$2,641/m²
;
In CRM: 9310
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Jurmala
  • Dirección
    Mezaparka prospekts, 1 MORESTBAR

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,641/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    202 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2019

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

¡Amplios apartamentos con complejo lujoso cerca del parque en Dzintari!

Descripción:
- Proyecto puesto en funcionamiento en 2019;
- Los apartamentos se ofrecen con decoración interior completa de materiales de alta calidad.

Apartamento:
- Zona residencial 157,6 m2;
- Terrazas/Balcón 44,7 m2;
- Ventanas panorámicas, techo alto - 2,95 m;
- Los apartamentos están equipados con convectores de suelo con calefacción individual;
- Salón con zona de recreación, gimnasio y salón de belleza en la primera planta del edificio;
- Hay aparcamiento vigilado subterráneo, videovigilancia en todo el complejo y seguridad en vivo;
- Estacionamiento subterráneo - 20 000 EUR.

Planificación:
- Amplia sala de estar con zona de cocina, tres dormitorios, cormo, dos baños, un aseo con ducha.

Lugar:
- Distancia de casa a mar - 500 m;
- Frente a la casa está el parque más grande de Jurmala;
- El paseo peatonal de la calle Jomas es de sólo 250 m, k/z
- Hasta la estación de tren de Dzintari - 10 minutos a pie.