Apartamento 1 habitacion 32 m² Cemagi, Indonesia

Mengwi, Cemagi, Indonesia
$89,000
$2,781/m²
;
Última actualización: 23/5/26

Precio por m²
    $2,781/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    32 m²

Descripción

Luminoso apartamento de una habitación con encanto a nivel de jardín y vistas al atardecer. El espacio de 32 metros cuadrados combina un dormitorio separado, cocina totalmente equipada y un espacio de trabajo dedicado con un balcón privado que ancla toda la experiencia de vida. Las amenidades de estilo Resort, una piscina compartida y los terrenos gestionados crean ese atractivo vacacional desde el primer día. Situada en el corredor de crecimiento emergente de Seseh, esta unidad off-plan en USD 89k bloquea el precio de pre-compleción por delante de la entrega Q2 2027. Rosa Zona zonificación permite rentas de corto plazo inmediatamente, lo que lo convierte en un juego de nivel de entrada directo para los inversores que persiguen la expansión del lado oeste de Bali sin la prima Canggu.