Apartamento 3 habitaciones 180 m² Kuta Selatan, Indonesia

Indonesia, Kuta Selatan
$700,000
$3,889/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $3,889/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    180 m²

Descripción

Esta es la última villa en un desarrollo de 4 unidades ultraexclusivo sentado en la ladera de Balangan. Estás viendo 280 grados de vistas al mar sin obstáculos, una piscina privada, sala de cine dedicada y espacio de fitness todo envuelto en una arquitectura tropical moderna de diseño pensado. La construcción es sólida; 205 m2 tierra, 180 m2 de espacio habitable acabado con electrodomésticos europeos, aire central y patio en la azotea con vistas al estrecho. La finalización está bloqueada para Q1 2027, lo que significa que usted está comprando por delante de los precios terminados y bloqueo en apreciación significativa de capital antes de la primera ocupación. Tanto el juego de estilo de vida como el activo de alquiler serio; las proyecciones conservadoras sugieren 4 a 5 años ROI de las reservas de vacaciones solo.