Apartamento 1 habitacion 32 m² Cemagi, Indonesia

Mengwi, Cemagi, Indonesia
$95,000
$2,969/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $2,969/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    32 m²

Descripción

Cierre el precio fuera del plano en este apartamento compacto de una habitación y capte una auténtica apreciación de capital antes de completar el Q2 2027. A 42 m2 con dormitorio independiente, cocina totalmente equipada y balcón privado frente a las puestas de sol, está construido tanto para uso personal como para rentas serias. Rosa Zona zonificación significa alquiler a corto plazo está legalmente permitido; el complejo gestiona las operaciones mientras usted cobra ingresos. La ubicación es tranquila ahora, pero apreciándose rápidamente a medida que el flujo de Canggu se mueve hacia el oeste, poniéndolo por delante de la curva en este punto de entrada. Con 28 años de seguridad total de arrendamiento y sólo 5 unidades en el complejo, la escasez ya está construyendo. Sus opciones de salida son sólidas, y el precio de entrada de $95,000 hace que esto sea accesible para inversores de primera vez en serio sobre bienes raíces de Bali.