Apartamento 2 habitaciones 94 m² Kuta Selatan, Indonesia

Indonesia, Kuta Selatan
$269,000
$2,862/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $2,862/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    94 m²

Descripción

Esta es una jugada nítida en la península de Bukit. Estás bloqueando los precios fuera del plano ahora, la transferencia de Q1 2027 y captando apreciación entre los costos de construcción y el valor de mercado de productos terminados. La parcela de 120 m2 tiene una moderna villa de 2BR con piscina privada, servicios municipales completos, cocina europea y aire acondicionado en todas partes. Amueblado y auto-accesible, es llave de mano para renta o uso personal. La estructura de arrendamiento le da 26 años más una extensión de 20 años, lo suficientemente larga para establecer historia de alquiler, construir equidad, o tiempo su salida cuando la demanda costera de Uluwatu sigue subiendo. En este punto de precio y ubicación, el inventario acabado comparable se mueve rápidamente.