Apartamento 1 habitacion 83 m² Kutuh, Indonesia

Kutuh, Indonesia, Kuta Selatan
$163,900
$1,975/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $1,975/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    83 m²

Descripción

Rellenamos información para 1BR villa, que en realidad también tiene 3BR villa opción. Nuestra villa se encuentra en la ubicación principal, a 3 minutos en coche de la playa de Pandawa, acogedor con salida al sol desde el balcón, también tenemos opción para la azotea (Solicitación por comprador) incluido con el precio (para acceso, techo, MEP) - excluir la instalación.
La comisión de nosotros es del 7%.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?