Apartamento 4 habitaciones 159 m² Tabanan, Indonesia

Indonesia
$469,200
$2,951/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $2,951/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    159 m²

Descripción

La Villa 4BR es Nuanu Desert-Modern El nivel superior de Villas, sólo 4 villas en el enclave de 1,5 hectáreas a 159 m2 con cinco baños. La misma firma desértica-moderna aplicada en el formato más grande del proyecto: techos de 6 metros, cocinas ocultas con puertas correderas, puertas de vidrio panorámico, paneles de hormigón antimould en la tecnología de acero-frame del desarrollador. Diseñado para los compradores que quieren un estilo de vida completo de villa dentro del plan maestro Nuanu, a 700 metros del océano, con acceso directo al Parque Aurora, Parque de Media Aurora, hamam, restaurante principal con cocina árabe, lobby + recepción y piscina de reflexión. Totalmente amueblado. Tenure 35-year leasehold with 20-year extension. Precio $ 469.200 USD. ROI proyección 9,4% (pesimista) a 15,3% (optimista) durante 5 años. Terminación Q2 2028. Sólo 4 de estos en todo el proyecto.