Apartamento 4 habitaciones 258 m² Tabanan, Indonesia

Indonesia
$1,45M
$5,638/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $5,638/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    258 m²

Descripción

El 4BR con vista al río es la liberación de Nuanu Soft-Brutalist Villas, sólo 4 villas situadas a lo largo del río Aurora Eco Trail en el plan maestro. 258.1 m2 de superficie total en las parcelas más grandes del proyecto, tres plantas con la más alta gama termina el desarrollador pone en Nuanu Soft-Brutalist Villas (6.151 dólares por m2, aproximadamente 50% sobre el precio de 2BR por metro cuadrado). Layout añade una casa de huéspedes personalizable junto con el módulo de personal, diseñado para el uso prolongado de la familia o como una unidad de ingreso STR dedicada que funciona en su propia curva de ocupación. La orientación de River-view impulsa la tasa de alquiler diaria más alta en el proyecto (1.590 vs $546 para el 2BR), empujando el ROI al 16% al 80% de ocupación ($232,125 ingresos anuales netos). Mismo rosa Tenencia de turismo en zona: arrendatario de 25 años con una extensión de 30 años, 7% de rendimiento garantizado durante 5 años, 30% de ROI en reventa (1.807.488 puestos de servicio). Desde 1.454.500 dólares, terminación Q2 2027.