Apartamento 2 habitaciones 67 m² Ungasan, Indonesia

Ungasan, Indonesia, Kuta Selatan
$139,000
$2,075/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $2,075/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    67 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025

Descripción

encanto mediterráneo se encuentra práctico Bali que vive en esta villa de un dormitorio totalmente cerrada terminada en 2025. Consigue 120 metros cuadrados de tierra con una construcción de 67 metros cuadrados, piscina privada, oficina de casa dedicada, y todo amueblado y listo para entrar. La configuración de vida cerrada mantiene las cosas frescas y manejables durante todo el año, mientras que la oficina local hace que esto sea un ajuste natural para los trabajadores remotos o una perspectiva de alquiler sólida. Situado a pocos minutos de Green Bowl Beach y los mejores bolsillos costeros de la Península Bukit, se encuentra en un barrio establecido con una zona amarilla directa. Construido para los propietarios que quieren bajo estrés y buenos huesos; este es el tipo de entrada llave en mano que le permite disfrutar de Bali sin el dolor de cabeza.