Apartamento 2 habitaciones 100 m² Pecatu, Indonesia

Pecatu, Indonesia, Kuta Selatan
$441,000
$4,410/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $4,410/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    100 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025

Descripción

Esta villa de 2025 construido en la cima del acantilado se encuentra en 178 metros cuadrados con genuinas vistas al mar sin obstáculos y una azotea diseñada para vivir al atardecer. Dos dormitorios, 2,5 baños, salón totalmente cerrado y cocina, además de una piscina privada y un sistema inteligente de recogida de agua de lluvia. Los electrodomésticos europeos, aire acondicionado separado y suelo de baldosas señal de construcción seria; nada aquí es un compromiso. Rosa Zona de turismo abre puertas de inversores reales, y la ubicación le pone a poca distancia de los mejores cafés, playas y gimnasios de Bingin. Este es el tipo de propiedad que funciona igualmente bien como una base personal de alta gama o un activo de alquiler fuerte con la tenencia adecuada que lo respalda.