Apartamento 1 habitacion 70 m² Cemagi, Indonesia

Mengwi, Cemagi, Indonesia
$189,000
$2,700/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $2,700/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    70 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024

Descripción

Este apartamento 1BR se encuentra en un proyecto boutique de dos unidades completado en abril de 2024, ofreciendo comodidad llave en mano en una de las zonas costeras más apreciadas de Bali. La terraza privada en la azotea es el standout; atrapa puestas de sol y marcos reuniéndose sin esfuerzo. En su interior, dos baños, una cocina cerrada y un salón tropical semi-cerrado crean confort durante todo el año. La huella de 70 m2 se siente espaciosa sin exceso, y los muebles completos más acceso a la piscina significan que te mueves listo o activas los ingresos de alquiler desde el primer día. La ubicación de Munggu está a pocos minutos de la playa y creciendo rápido; fuertes fundamentales para la opcionalidad de salida.