Villa de 4 habitaciones 143 m² Pecatu, Indonesia

Pecatu, Indonesia, Kuta Selatan
$346,000
$2,420/m²
;
In CRM: 1983057
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/12/25

Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    143 m²

Descripción

Villas de lujo en Bali (Uluvatu) - una inversión en unas vacaciones paradisíacas y un ingreso estable!

¡Con mobiliario completo!

¡Instalaciones flexibles!

¡El aumento cuesta 10-15% al año!

El proyecto Dreamland ofrece elegantes villas de 1-3 dormitorios con piscina privada, ventanas panorámicas y arquitectura reflexiva. Villas modernas cerca de las playas de Dreamland y Bingin - su oportunidad de poseer propiedad en una de las zonas más buscadas de Bali!

Servicios del complejo: piscina privada (5×2.4 m / 6×2.5 m) en cada villa, amplias terrazas con zona de barbacoa, SPA-zona y zonas verdes ajardinadas, aparcamiento y sistema de recogida de agua de lluvia, con mobiliario completo y aire acondicionado

Ubicación - prestigioso distrito Bingin, Uluvatu: