Villa de 2 habitaciones 57 m² Lesser Sunda Islands, Indonesia

Indonesia
$214,327
$3,760/m²
;
Última actualización: 27/7/25

Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    57 m²

Descripción

Villa con piscina privada.

Villa moderna en la popular zona de Bingin. En la villa se puede crear un diseño individual de interiores y paisaje.

El pago es 100%.

Las dos villas están ore-sided y tienen una puerta de jardín entre ellas, se puede utilizar o alquilar juntas o por separado.

Cerca de la villa es una infraestructura social que le permite pasar tiempo con ocio y comodidad.

Escriba o llámenos, seleccione la propiedad según sus preferencias. Organizamos un trato seguro con el desarrollador!

*El costo se indica a partir de 10.10.2024.