Casa de campo 1 habitacion 75 m² Central Macedonia, Grecia

Grecia
$200,720
$2,676/m²
;
In CRM: 48972
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    75 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    75 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    287 m²

Descripción

Venta casa de 1 plantas de 75 metros cuadrados en Kassandra, Chalkidiki. La casa consta de un dormitorio, salón con cocina, un aseo con ducha. Los propietarios dejarán los muebles con la venta.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?