Adosado 2 habitaciones 290 m² Anavyssos, Grecia

Anavyssos, Grecia, Municipality of Saronikos, Anavissos Municipal Unit
$247,949
$855/m²
;
In CRM: 48718
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    290 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    290 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    960 m²

Descripción

Venta de maisonette de 290 metros cuadrados en Attica. La maisonette tiene 2 niveles. Planta baja consta de 2 dormitorios, un baño. 1a planta consta de salón con cocina, una cocina. Una magnífica vista del mar, la montaña se abre desde las ventanas. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. 2 propiedades independientes, 1 maisonette y 1 casa unifamiliar en la misma parcela. Se ha realizado todo el trabajo eléctrico y de fontanería. Impresionante vista de una excelente ubicación junto al mar en Atenas.