Apartamento 2 habitaciones 60 m² Siviri, Grecia

Siviri, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$186,020
$3,100/m²
;
Última actualización: 10/3/26

Precio por m²
    $3,100/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Descripción

Estos apartamentos están situados en un gran complejo y están a sólo 100 metros de la playa en un pintoresco pueblo turístico Siviri. El apartamento está situado en la segunda planta y consta de 2 dormitorios, un salón con chimenea y una cocina, un baño y un balcón. Ventanas persianas, moscuitto redes, estacionamiento. Los precios comienzan desde 155 000 dependiendo de la posibilidad en el complejo (155 000 – 60 metros cuadrados, 175 000 – 68 metros cuadrados, 185 000 – 60 metros cuadrados). Más información sobre Siviri confía título

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?