Casa de campo 3 habitaciones 200 m² Central Macedonia, Grecia

Grecia
$1,36M
$6,789/m²
;
In CRM: 3682
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    200 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    200 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    608 m²

Descripción

Venta Casa de 2 plantas de 200 metros cuadrados en la costa olímpica. Planta baja consta de un dormitorio, salón con cocina, un aseo con ducha, un trastero. 1a planta consta de 2 dormitorios, un aseo con ducha. Una vista del mar se abre desde las ventanas. Hay: una zona de barbacoa. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: garaje. Cottage situado en los suburbios del famoso pueblo del complejo, en una zona tranquila y tranquila, a sólo 10 metros del mar. La casa incluye también una habitación con cocina y baño. La casa fue renovada en 2013. Hay un garaje con una plaza de aparcamiento, hay las plazas de aparcamiento para 5 coches en el patio.