Casa de campo 4 habitaciones 320 m² Kalyvia Thorikou, Grecia

Kalyvia Thorikou, Grecia, Municipality of Saronikos, Kalyvia Thorikou Municipal Unit
$826,496
$2,583/m²
;
In CRM: 8142
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    320 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    320 m²

Descripción

Se vende casa de 3 pisos de 320 metros cuadrados en Attica. El sótano consta de 3 trasteros. La planta baja consta de un dormitorio, una sala de estar, una cocina, un baño con ducha y un trastero. El primer piso consta de 3 dormitorios, un baño y un trastero. Hay paneles solares para calentar agua y una chimenea. Extras incluidos en la propiedad: estacionamiento.