Casa de campo 5 habitaciones 175 m² Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Grecia

Grecia, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$401,441
$2,294/m²
;
In CRM: 12219
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian
  • Barrio
    Peloponnese Region
  • Ciudad
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Dirección
    Eleftheriou Venizelou, 40 Turisticeskij ofis Lutraki

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    175 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    175 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    228 m²

Descripción

Venta Casa de 3 plantas de 175 metros cuadrados en Loutraki. Semi-basement consta de 2 dormitorios, un aseo. Planta baja consta de un dormitorio, salón, una cocina, un aseo. 1a planta consta de 2 dormitorios, un baño. Hay: paneles solares para calefacción por agua, toldos, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje. Esta casa unifamiliar se encuentra en el distrito Livadaki de la ciudad de Loutraki. Esta zona es famosa en Grecia debido a sus fuentes minerales: se construyó aquí un centro de hidroterapia, donde se toma un curso de tratamientos. Además, para los huéspedes en riesgo hay aquí el casino más grande de la península de los Balcanes. Una casa similar está disponible para la venta también.

Localización en el mapa