Casa de campo 1 habitacion 60 m² Lavkos, Grecia

Lavkos, Grecia, South Pilio Municipality, Sipias Municipal Unit
$141,685
$2,361/m²
;
In CRM: 24374
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    60 m²

Descripción

Venta Casa de 1 plantas de 60 metros cuadrados en Grecia central. La casa consta de un dormitorio, salón con cocina, salón comedor, un baño. Una magnífica vista de la ciudad, el mar, la montaña se abre desde las ventanas. Hay: una chimenea. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje. Unifamiliar aislada en venta en South Pιlion ¡Se considera la isla de la montaña! Pliιon del Sur con rutas alternativas y muchos puertos. Los colores azules el horizonte y la vista del mar del Golfo Pagasitico.