Casa de campo 5 habitaciones 440 m² Rafina, Grecia

Rafina, Grecia, Municipality of Rafina Pikermi, Rafina Municipal Unit
$590,354
$1,342/m²
;
In CRM: 30072
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    440 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    440 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 000 m²

Descripción

Se vende casa de 4 plantas de 440 metros cuadrados en Attica. El semisótano consta de un dormitorio, sala de estar, una cocina, un aseo con ducha. La planta baja consta de 4 dormitorios, 2 baños. El primer piso consta de sala de estar con cocina, un aseo. El segundo piso consta de sala de estar. Una vista de la montaña se abre desde las ventanas. Hay paneles solares para calefacción de agua, aire acondicionado, toldos y calefacción. Extras incluidos en la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. La cabaña está ubicada en el distrito de Kalithepnopoli.